Отчет о расходовании средств попечительского совета за 2017/2018 учебный год

Автор: Салей И. А.

Отчет о расходовании средств

попечительского совета за 2017/2018 учебный год

Финансовые средства попечительского совета формировались из добровольных взносов и иных источников, не запрещённых законодательством, зачисляемых на расчётный счёт, и используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета:

• подвоз детей на культурно - массовые мероприятия в  ГЦК;
  • оплата интернет услуг.

В период с сентября 2017 по март 2018  учебного года  оказывалась  два раза спонсорская помощь семьям детей  в виде продуктовых пакетов, а также в обустройстве жилья.  Внебюджетные средства на подвоз детей  08.01.2018г. на Новогоднее  представление в ГЦК г. Житковичи  были взяты из собственных средств членов попечительского совета. Сумма составила 9.17 рублей ( дизтопливо для школьного автобуса).  Поездка 26.02.2018 г. на Театрализованное представление в ГЦК была оплачена педагогическими работниками. Сумма составила 8.64 рублей (на приобретение топлива). 19.12.2017г.  были оплачены интернет услуги за счёт собственных средств членов попечительского совета и педагогических работников. Сумма оплаты услуг составила 30.00 рублей. Всё производилось на добровольной основе. Все чеки приложены.

В 2017/2018 учебном году (сентябрь - март)  на нужды школы было потрачено из средств:

Внебюжетные средства:

Сумма

Собственные средства работников учреждения и членов попечительского совета

8.64 бел. рублей

9.17 бел. рублей