Конкурс продолжается!

Каникулы без дыма и огня

Дата: 23 июня 2016 в 21:19, Обновлено 23 июня 2016 в 21:27

Каникулы без дыма и огня

В каникулярный период значительно возрастает риск возникновения пожаров по причине детской шалости с огнем, а также гибели детей на водоемах. С целью преду-преждения подобных чрезвычайных ситуаций, гибели и травматизма детей, а также проведения образовательно-воспитательной работы в области безопасности жизнедеятельности с подрастающим поколением в республике будет проходить профилактическая акция «Каникулы без дыма и огня».
Как сообщил редакции инспектор группы пропаганды и взаимодействия Житковичского РОЧС Ян Хмелевский, акция будет проходить в пришкольных и летних оздоровительных лагерях в период каникул, а также в учреждениях дошкольного образования.
К участию в акции, которая продлится три месяца, будут привлекаться работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям, активисты районного отделения БМООСП, другие заинтересованные организации