Конкурс продолжается!

Дата: 21 октября 2015 в 21:37, Обновлено 11 сентября 2017 в 22:57

В 1924 году в д. Гребень открыта начальная школа. Размещалась в наемных помещениях до 1937 года. Здание школы деревянное, построено в 1937 году. В этом же году начальная школа преобразована в семилетнюю. Потом стала называться восьмилетней, неполной средней, базовой. В 1985 году проведена реконструкция помещений школы, здание обложено кирпичом. Школа начала работать в одну смену. Имеются кабинеты физики и информатики, математики, биологии и химии, белорусского языка, русского языка, начальных классов. Есть комбинированная мастерская, гимнастический городок, игровые площадки, комната АФП, столовая. Язык обучения в школе - белорусский, иностранный язык - немецкий. В микрорайон школы входят д. Гребень, д. Рудня, д. Найда, пос. Гребенёвский.